Описание
Спецификация
Модификации
Аналоги
Файлы
Производитель
Аксессуары
Промышленный термотрансферный принтер. Предназначен для эксплуатации на складах и производствах для печати больших этикеток, шириной до 6" (дюймов). Корпус и печатающий механизм принтера выполнены из металла.
Принтер может быть укомплектован головкой разрешением 203 (модель EZ-6200+) или 300 (модель EZ 6300 +) dpi (точек на дюйм). Однако, в последствии при необходимости головку можно заменить на головку другого разрешения, тип установленной головки принтер распознает автоматически.
Все принтеры серии EZ-PLUS имеют двойное буферирование: пока одна этикетка печатается, следующая уже загружается из компьютера в память принтера. Компания центр кт поможет godex ez 6300 подключить к программе 1с. Это значительно повышает реальную скорость печати этикеток через драйвер с использованием очереди заданий.
В стандартной комплектации принтер имеет RTC-микросхему календаря/часов, интерфейсы USB2.0, RS232 и разъем для подключения модулей расширения памяти CompactFlash.
Конструкция печатающего механизма снабжена простыми регулировками линии печати, а также распределения давления на печатающую головку, что позволяет избежать перекосов красящей ленты при печати как узких, так и широких этикеток.
Печатающая головка прижимается к этикеткам с помощью трех регулируемых упоров. Величину и распределение прижимающего давления легко отрегулировать для достижения максимального качества печати этикеток любой ширины.
Специальная "щетка" предназначена для снятия статического электричества с красящей ленты — защита от прилипания риббона к этикеткам в процессе печати.
Компанией центр кт представлены практически все известные бренды оборудования штрихкодирования, если вас интересует товар, которого вы не нашли на сайте, можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, и они помогут подобрать вам аналогичный товар, или порекомендовать партнера где его можно приобрести.
Дополнительно к принтеру для печати этикеток можно приобрести:
Желая купить EZ6300 Plus, остановить выбор на поставщике центр кт можно по нескольким причинам: качественное обслуживание, профессионального уровня консультации по характеристикам и возможностям оборудования, безупречная работа с отчетными документами - мы никогда не доставляем неудобств бухгалтерии наших заказчиков, доставка быстро и недорого!
Технические характеристики принтера Godex EZ-6300 plus | ||
---|---|---|
Метод печати | Термо и Термо-трансферный | |
Разрешение печати | 300 dpi | |
Скорость печати | 2 IPS ~ 7 IPS | |
CPU | 32 bit процессор | |
Встроенная память | 4MB Flash, 16MB SDRAM | |
Интерфейсы | Последовательный: RS-232 ; USB port: V2.0 | |
Индикация, управление | Графический ЖК-дисплей с подсветкой: разрешение 128x64; 3 одноцветных светодиода: Power, Ribbon, Media; 3 клавиши управления: FEED, PAUSE, CANCEL | |
Сенсор края этикетки | Перемещаемые от левого края сенсор на отражение и излучающий сенсор | |
Материал для печати | Тип: этикет-лента, непрерывные бумажные, тканевые и полимерные носители, картон и др. в рулонах | |
Длина печати | Min 13mm (0.51"); Max 3000mm (118") | |
Максимальная ширина печати | 168 mm (6.61") | |
Термотрансферная лента | Длина: до 450 м (1471 ft) (большие рулоны для повышенных объемов печати) | |
Язык программирования | EZPL (Возможность загрузки прошивки производителя) | |
Программное обеспечение | Мощный редактор Qlabel-IV (русифицировано), для создания и печати этикеток под Windows, DLL и драйверы для различных версий Windows (NT 4.0, 2000, XP, Vistra), Компонента и DLL для 1С 7.7 и 8.0 для печати этикеток на принтерах EZPL. Все ПО входит в комплект поставки. | |
Поддерживаемые штрих-коды | Code 39, Code93, Code 128 (subset A,B,C), UCC /EAN-128, UPCA/UPCE (addon 2&5), I 2of5 (Code 25), EAN8 / EAN13 (addon 2&5), CODABAR, POST NET, EAN 128, DUN 14, MaxiCode, HIBC, Plessey, Random Weight, Telepen, FIM, China Postal Code, RPS 128, PDF417, Datamatrix code & QR code | |
Обработка изображений | Загрузка в принтер: BMP, PCX. Поддерживается программно: ICO, WMF, JPG, EMF | |
Встроенные шрифты | 11 встроенных шрифтов (включая OCRA & B), с 8-микратно изменяемыми по горизонтали и вертикали размерами. Шрифты можно поворачивать (8 углов ориентации). Масштабируемый шрифт (кодовые страницы 850 и 852) (4 угла ориентации) | |
Загружаемые шрифты | Возможна загрузка русских Windows Bit-map шрифтов (8 углов ориентации) и русских True Type шрифтов ver. 2.XX (4 угла ориентации). Шрифты можно поворачивать | |
Комплектация | кабель USB, шнур питания, риббон, этикетки, CD с инструкцией на русском языке и ПО | |
Стандарт качества | BSMI, CE, FCC Class A, cUL, GS, CCC, ГОСТ-Р | |
Условия эксплуатации | от 5°C до 40°C | |
Влажность при хранении | 10-90%, без конденсата. Проветриваемое помещение | |
Условия хранения | от -20°C до 50°C | |
Влажность при эксплуатации | 30-85%, без конденсата. Проветриваемое помещение | |
Харакеристики блока питания (зарядного устройства) | 100/240VAC, 50/60 Hz | |
Вес | 16.7 кг | |
Габариты мм | Длина: 516 мм, Высота: 285мм, Ширина: 345мм |
Дополнительно к принтеру можно приобрести |
---|
Память (DRAM и Flash) увеличенного объёма (если есть возможность для данной модели) |
Профессиональные программы для создания этикеток, включая и программы 1с торговля |
Отделитель этикеток |
Отрезчик этикеток |
Внешняя подставка для рулона этикеток |
Рекомендуем приобрести вместе с принтером:
![]() |
Намотчик этикеток Meteor R1, смотчик этикеток |
![]() |
Аппликатор этикеток TOWA AP65-30, AP65-60, AP65-100 |