Digi AW-4600CPR производит полный комплекс работ - взвешивает, упаковывает продукт, печатает и наклеивает на него этикетку. Все это происходит на скорости до 30 упаковок в минуту. Такая последовательность действий, когда продукт взвешивается до упаковки, повышает лояльность покупателей - они видят, что не переплачивают за лишний вес.
Digi AW-4600CPR способен работать как автономно, так и в составе линии. Для интеграции в систему фирмы уже в стандартной комплектации присутствует Ethernet. Несмотря на свою многофункциональность, Digi AW-4600CPR требует всего одного оператора, да и у него не возникнет проблем - упаковщик легок в обращении, все органы управления находятся в передней панели, а интерфейс прост и интуитивно понятен.
Digi AW-4600CPR печатает высококачественные этикетки до 80 мм. шириной. Большой выбор опций. Среди них - система для автоматической наклейки двух этикеток, которая окажется очень полезной при проведении рекламных акций - яркая и броская этикетка акции неизменно будет привлекать внимание покупателей. Другая опция - принтер итоговых этикеток, печатающий большие этикетки для групповой упаковки.
Digi AW-4600CPR может быть еще более автоматизирован третьей опцией - автоматического подающего конвейера, подающего продукт на весы. Благодаря этому можно свести к минимуму участие человека в работе по взвешиванию, упаковке и маркировке товара.
Необходимо указать на соответствие Digi AW4600CPR всем санитарным нормам - части, имеющие непосредственный контакт с продукцией легко снимаются для проведения чистки.
Технические характеристики Digi AW-4600CPR | ||||||||||||||||
Упаковка | ||||||||||||||||
Размер и вес упаковки | ширина 130—380 мм, высота: 10—150 мм, глубина: 80—260 мм; *комбинация максимальных размеров недоступна | |||||||||||||||
Скорость упаковки | до 30 упаковок минуту; | |||||||||||||||
Количество рулонов пленки | один рулон | |||||||||||||||
Взвешивание
| ||||||||||||||||
Этикетирование | ||||||||||||||||
Тип печатающего устройства | Один или два термопринтера | |||||||||||||||
Расходные материалы | Термоэтикетки шириной 80мм, длина до 150мм | |||||||||||||||
Аппликация этикетки | Автоматическая типа «штамп» | |||||||||||||||
Управление | ||||||||||||||||
Интерфейсы | RS-232, Ethernet, подключение стандартной PC-клавиатуры | |||||||||||||||
Тип дисплея | LCD с сенсорной панелью | |||||||||||||||
Клавиатура | 21 клавиша | |||||||||||||||
Память | Стандартно 2 Мб (4800 PLU), расширяется до 6 МБ | |||||||||||||||
Программируемые поля этикетки: | Название товара, №PLU(4цифры), сроки продажи и употребления, тара, номер и название отдела, цена за кг/цена, штрихкод(UPC/EAN), рекламные сообщения, названия и логотип магазина, размер подложки, условия упаковки и др. | |||||||||||||||
Общая информация | ||||||||||||||||
Питание | Однофазное 50 Гц, 220 | |||||||||||||||
Потребляемая мощность | 1,5 КВт | |||||||||||||||
Шум | < 70 дБА | |||||||||||||||
Рабочая температура | от 0 до +35 | |||||||||||||||
Влажность | до 90 % |