Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00.
Меню

Термотрансферный принтер Godex EZPi-1200/1300

Главная » Информационные статьи » Статьи о принтерах штрихкода » Термотрансферный принтер Godex EZPi-1200/1300

Новую серию термотрансферных принтеров EZPi на базе уже популярной серии принтеров штрих-кода EZ-Plus+, вобрав в себя самое лучшее, и обладая ещё большими функциональными возможностями. Данные принтеры штрих-кода предназначены для печати на термо- и термотрансферных этикетках, на полипропиленовых и на бумажных, тканевых и синтетических и других носителях.

Исходя из многочисленных пожеланий пользователей, компания Godex наделила новые модели принтеров этикеток контрольным жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, что, конечно же, сделало данную модель более удобной при настройке. Появилась возможность автономной работы. Контрольный дисплей дает возможность контролировать текущие параметры и настройки печати, комфортно выполнять их быструю корректировку. Клиент по-прежнему может выбрать модель принтера с печатающей головкой со стандартным разрешением 203 dpi (Godex EZPi 1200), или повышенного разрешения 300 dpi (модель EZPi1300). По остальным параметрам данные модели совпадают. Новая серия поддерживает автономный режим работы принтера при распечатке качественных этикеток штрих кода (без применения ПК). При помощи программы Qlabel-IV пользователь заранее подготавливает макеты своих этикеток и загружает их из ПК в память принтера этикеток.

После того как макет будет загружен в принтер этикеток, принтер можно отключить от ПК и использовать полностью автономно. На месте печати ( это может быть склад или база и т.д) пользователь подключает внешнюю клавиатуру к принтеру этикеток, воспользовавшись стандартным интерфейсом PS/2, далее с помощью меню дисплея выбирает макет необходимой этикетки из памяти принтера, выставляет нужное количество этикеток и потом распечатывает этикетки.

Новую серию принтеров для печати этикеток можно использовать в торговых предприятиях, в логистике, на складах, в офисах, в почтовых отделениях, в аптечном бизнесе и т.д.

Купить термотрансферный принтер Godex EZPi-1200/1300 вы можете на нашем сайте. Также вы можете подобрать все необходимые расходные материалы по приемлемым ценам.

Статьи о принтерах штрихкода



Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Обратный звонок