Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00.
Меню

POS-терминал Posiflex PS-3416E

Главная » Дисплей покупателя » POS-терминал Posiflex PS-3416E

Наличие:

Оплата

Установка и обслуживание

Гарантия

Часы работы

Подключение к 1С

Скидки

Нашел товар дешевле?

Мы предоставим более выгодное предложение!


Наименование товара:

Артикул:

Условия
*Товар в другом магазине должен быть в реальном наличии на складе и готов к немедленной отгрузке

Что бы отправить форму, заполните все поля , кликните по чекбоксу если условия соблюдаются и нажмите кнопку отправить.

POS-терминал Posiflex PS-3416E
Главная » Дисплей покупателя » POS-терминал Posiflex PS-3416E
  • Описание

  • Спецификация

  • Модификации

  • Аналоги

  • Файлы

  • Производитель

  • Аксессуары

  • Posiflex PS-3416 – новый безвентиляторный моноблок с сенсорным емкостным экраном 15.6”. Надежное решение для автоматизации ресторанов, кафе, бутиков от компании Posiflex – одного из мировых лидеров на рынке торгового оборудования.

    Posiflex PS-3416 – новый промышленный моноблок с широкоформатным сенсорным экраном. Надежное решение для автоматизации ресторанов, кафе, бутиков от компании Posiflex – одного из мировых лидеров на рынке торгового оборудования.

    Надежная работа 24/7

    Posiflex PS-3416 – специализированный моноблок для автоматизации общепита и бутиков. Предназначен для круглосуточной работы в сложных условиях: при температуре от 0°С до 50°С и относительной влажности до 90%. Класс защиты экрана – IP65, что означает полную пыленепроницаемость и защиту от водяных струй. То есть если на экран случайно прольют напиток, жидкость не попадет внутрь корпуса и с моноблоком ничего не случится.

    Проверенное качество

    Качество оборудования от Posiflex (Тайвань) проверено десятилетиями – компания уже 35 лет производит промышленные устройства: моноблоки, POS-компьютеры, кассовые мониторы и другое оборудование для автоматизации торговли. Posiflex проводит обязательное тестирование всех моделей своих продуктов в независимых лабораториях международной компании SGS, которая является мировым лидером в сфере экспертизы, испытаний и сертификации.

    Выгодная цена

    PS-3416 – первый POS-терминал Posiflex по такой выгодной цене. Если раньше оборудование от Posiflex было доступно преимущественно крупным корпоративным клиентам, которые ценили его за технологичность и бесперебойную работу, то сейчас данная модель моноблока доступна даже малому бизнесу. При этом качество и комфорт работы – как всегда на высоте.

    Быстрое обслуживание покупателей

    Современные комплектующие, на базе которых построен моноблок PS-3416, обеспечивают быструю работу даже ресурсоемкого программного обеспечения и высокую скорость обслуживания покупателей. В базовой комплектации POS-терминал поставляется с процессором Intel J1900, твердотельным накопителем SSD на 64 Гб, 4 Гб оперативной памяти.

    Комфортная и бесшумная работа

    Posiflex PS-3416 имеет безвентиляторную систему охлаждения и работает совершенно бесшумно, что важно для комфортной и внимательной работы кассиров и официантов в течение рабочей смены. Благодаря отсутствию вентиляторов, пыль не затягивается внутрь корпуса, что повышает срок службы моноблока и сокращает необходимость в сервисном обслуживании. Удобный механизм наклона Flexy-Fix позволяет зафиксировать экран моноблока в нужном положении.

    Отзывчивый и широкий экран

    Сенсорный экран, произведенный по технологии P-CAP, чутко и точно реагирует на касания пользователя. Поддерживается мультитач до 10 касаний. На широком безрамочном экране удобно работать с информацией: обычно в ресторанах используются длинные названия блюд, которые не отображаются полностью на экранах формата 4:3. Выбрав эту модель моноблока, ваши сотрудники будут видеть наименования полностью, что поможет избежать ошибок в работе и сэкономит время.

    Удобный сервис

    В PS-3416 реализован быстрый доступ к SSD/HDD и возможность установки дополнительного накопителя - mSATA. Вы сможете настроить резервное копирование важной информации, хранить большой объем данных и использовать второй накопитель для установки программного обеспечения.

    Технические характеристики Posiflex PS-3416E

    POS-компьютер
    Процессор Intel Bay Trail J1900, до 2.42 ГГц, 2M Cache
    Накопитель данных SSD 64 Гб, опционально 128 Гб
    Оперативная память 4 Гб DDR3L, расширяется до 8 Гб, 1 слот SODIMM
    Сетевой интерфейс Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
    Порты ввода-вывода 5 × USB 2.0, 4 × COM, 1 × VGA, 1 × CR, 1 × PS/2
    Поддержка ОС Windows 7/ POSReady 7/ Windows Embedded 8.1 Industry/ Windows 10 IoT
    Монитор
    Тип экрана TFT, сенсорный, емкостной, USB (безрамочный)
    Диагональ и разрешение 15.6", 1366 x 768
    Цвет Черный
    Габариты, мм (Ш×В×Г) 372 × 252.7 × 291.4
    Вес 4,7
    В комплекте
    Ридер магнитных карт
    Тип SA-105Z
    Интерфейс USB
    Дорожки 1&2&3
    Обратный звонок