OPTICON NFT 7175 — очень маленький светодиодный сканер с высокой скоростью сканирования — 700 скан/ в секунду. Выпускается в двух модификациях L -тип и I -тип. Можно приобрести сканер штрих-кода, работающий автономно.
Сканер NFT 7175 выпускается в 2-х вариантах: тип L (вертикальная) и тип I (горизонтальная). Обе модели имеют прочный металлический корпус, компактные размеры и крепятся двумя различными способами. Это позволяет легко встроить устройство в любую систему. Компания центр кт поможет opticon 7175 подключить к программе 1с. Светодиодный штрих сканер Opticon NFT7175 предлагает широкий спектр настраиваемых опций для легкой интеграции в бизнес-процесс.
CCD-технологии, детали устойчивые к износу — все это обеспечивает высокую производительность, длительный срок службы и высокую надежность. Прочный стальной корпус электронный механизм от загрязнения и пыли.
Страна производства: Япония.
Компанией центр кт представлены практически все известные бренды оборудования штрихкодирования, если Вас интересует товар, которого не нашли на сайте, можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, и они помогут подобрать Вам аналогичный товар, или порекомендовать партнера, где его можно приобрести.
Заказать сканер Opticon NFT 7175 в центре кт — конкурентная цена, доставка быстро и недорого!
Может Вас заинтересует другое оборудование, которое вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
Основные технические характеристики сканера Opticon NFT 7175 | |
---|---|
Тип сканера | Светодиодный |
Интерфейс | RS-232 |
Размеры сканера (мм) | |
I- тип | 55х47х20 |
L- тип | 52х55х20 |
Вес | 100 г |
Типы считываемых штрих-кодов | все стандартные линейные типы штрих-кодов |
Скорость сканирования | 700 сканирований в секунду |
Макс. ширина захвата | 80 мм |
Мин. разрешение | 0,2 мм |
Питание | 5 V DC +5% |
Рабочая температура | от 0 до 40 oC |
Температура хранения | от - 10 до 60 оС |