Мобильный термопринтер модели Mercury MPRINT HM-Z3 - самый дешевый принтер для чеков в своей линейке. Благодаря своим компактным размерам и низкой стоимости, данная модель является одной из самых популярных на рынке.
Главное преимущество мобильного принтера Mercury MPRINT HM-Z3 - это его стоимость. Данный аппарат является самым дешевым принтером в серии. Мобильный. Небольшие габариты устройства позволяют использовать его на торговых точках с малой площадью. Принтеру присвоена степень защиты IP54. Подходит для работы в системе ЕГАИС.
Чтобы заказать у нас мобильный принтер Mercury MPRINT HM-Z3 оставьте заявку на сайте. Также у нас Вы можете приобрести кассовую ленту любых размеров, ленту для этикеток и множество других расходных материалов.
Технические характеристики MPRINT HM-Z3 |
|
Класс принтера | мобильный |
Модуль отделителя этикеток | отсутствует |
Модуль отрезчика этикеток | отсутствует |
Внутренний смотчик | отсутствует |
Дисплей | да |
Язык программирования | CPCL |
Встроенный дисплей | LCD |
Оперативная память | 2 Мб |
Память для данных | 4 Мб |
Датчики | наличия бумаги, наличия этикетки, открытой крышки, черной метки, зазоров |
Интерфейс подключения | USB, Bluetooth |
Метод печати | термо |
Разрешение печати | 203 dpi |
Ширина печати | 72 мм |
Скорость печати | 60 мм/сек |
Печать только браслетов | нет |
Печать только билетов | нет |
Этикет лента | самоклеящиеся термоэтикетки, термобумага |
Минимальная ширина ленты этикеток | 46 мм |
Максимальная ширина ленты этикеток | 80 мм |
Толщина бумаги | 0.053-0.15 мм |
Диаметр втулки ленты этикеток | 0.5" (12,7 мм) |
Максимальный диаметр рулона этикеток | 40 мм |
Встроенные шрифты | Китайские GBK 16x16, 24x24 точек \\ Буквенно-цифровые ASCII 9x17, 12x24 точек \\ Кодировки 47 |
Типы штрих-кодов | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, CODE 39, ITF, CODEBAR, CODE 128, CODE 93 \\ 2D: QR Code, PDF417 |
Драйверы | Поддержка Windows, Андроид, MacOS |
Питание | от сети через адаптер AC 5V, 1A \\ аккумуляторная Li-In батарея, 7,4 В, 2000 мА |
Корпус | ABS пластик / поликарбонат |
Цвет | черный, красный |
Габаритные размеры | 109x108x51 мм |
Вес | 372 г |
Температура эксплуатации | -2°C ~ +52°C |
Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Влажность при хранении | 5-95% |
Влажность при эксплуатации | 10-85% |
Устойчивость к внешним воздействиям | Класс защиты: IP54 Выдерживает множество падений с высоты 1.5м |
3-хдюймовый мобильный принтер Mertech ALPHA станет незаменимым помощником при переоценке в магазине, так как позволяет реализовать схему «напечатал этикетку / наклеил / напечатал следующую» прямо на месте и без лишних передвижений.
Метод печати | Термо |
Разрешение печати | 203 |
Ширина области печати | от 55 до 80 мм (или от 37 до 63 мм) |
Максимальная скорость печати | 80 мм/сек |
Термотрансферный принтер MERTECH Bravo-L печатает до 30 000 этикеток за смену. Он может печатать 1D и 2D штрихкоды, включая код маркировки Data Matrix.
Метод печати | Термотрансферная |
Разрешение печати | 203 |
Ширина области печати | 104 мм |
Максимальная скорость печати | 152 мм/сек |
MERTECH LP80 EVA – это современный термопринтер от компании MERTECH Equipment. Принтер печатает на чековой термобумаге или на липких термоэтикетках.
Метод печати | Термо |
Разрешение печати | 203 |
Ширина области печати | 80 мм |
Максимальная скорость печати | 100 мм/сек |
Mertech LP58 EVA – это современный термопринтер от компании Mertech Equipment. Принтер печатает на чековой термобумаге или на липких термоэтикетках.
Метод печати | Термо |
Разрешение печати | 203 |
Ширина области печати | 56 мм |
Максимальная скорость печати | 100 мм/сек |
Принтер Mprint TLP300 Terra Nova создан для термопечати этикеток и чеков. Он может печатать на бумажных, текстильных, синтетических лентах, на липких этикетках, на чековой термоленте и на ярлыках.
Метод печати | Термотрансферная |
Разрешение печати | 203/300 dpi |
Ширина области печати | 25,4 - 108 мм |
Максимальная скорость печати | 127 мм/сек |
Термотрансферный принтер Mprint TLP100 Terra Nova создан для печати чеков и этикеток. Он выполняет термотрансферную печать и термопечать. Устройство печатает на синтетических, текстильных, бумажных лентах, на чековой термоленте и ярлыках.
Метод печати | Термотрансферная |
Разрешение печати | 203 dpi |
Ширина области печати | 118 мм |
Максимальная скорость печати | 127 мм/сек |
Принтер Mprint LP 80 Termex от компании MERTECH Equipment предназначен для печати текстовой и графической информации на термоленте и этикет-ленте шириной до 80мм.
Метод печати | прямая термопечать |
Разрешение печати | 203 dpi |
Ширина области печати | 76 мм |
Максимальная скорость печати | 150 мм/сек |
Если вам нужен недорогой термопринтер для печати квитанций, то Mercury MPRINT HM-Z3 станет для вас одним из самых экономичных вариантов, существующих на современном рынке. Добавим сюда компактные размеры устройства, и данное оборудование окажется для вас незаменимым помощником в розничной торговле.
19281 4541 Под заказКласс принтера | мобильный |
Модуль отделителя этикеток | отсутствует |
Модуль отрезчика этикеток | отсутствует |
Внутренний смотчик | отсутствует |
Дисплей | да |
Язык программирования | CPCL |