Клеверенс: Инвентаризация имущества RFID для «1С:Предприятия», лицензия на 1 (один) ТСД, MS-1C-ASSET-MANAGEMENT-RFID
 |
Компания "Центр Компьютерных Технологий" представляет готовый продукт для учета имущества (ОС и материалов) с использованием штрихкодов и RFID-меток. Чтобы узнать подробную информацию о покупке лицензии, звоните нам.
 |
19,25 Мб
Версия 1.0.0.2 от 07 августа 2013.
Поставка в электронном виде, путем скачивания с сайта.
В отсутствие лицензии работает в демо-режиме. |
Цена: 97 900 |
|
Работа по Wi-Fi: |
нет |
Работа по Bluetooth: |
нет |
Общая информация о продукте
Позволяет вести учет ОС и материалов по штрихкодам и RFID-меткам, задействует терминал сбора данных со встроенным RFID-считывателем, использует базу «1С:Предприятия».
«1С:Предприятие 8» В текущей версии программа работает только с базой данных «1С:Бухгалтерия 3.0», платформы 8.2 и 8.3!
(поддержка других конфигураций и отдельная база управленческого учета ожидаются в будущих релизах и будут бесплатно доступны с обновлениями продукта)
Поддерживаются две операции - «Маркировка» и «Инвентаризация».
(выдача/возврат и перемещение ОС и материалов ожидаются в будущих релизах)
В поставку входит:
- Внешняя обработка для «1С:Бухгалтерии 3.0» для выгрузки/загрузки справочников и документов;
- Внешняя компонента Клеверенс для интеграции 1С с терминалом сбора данных (ТСД) со встроенным RFID-считывателем;
- Программа для терминала сбора данных (Mobile SMARTS);
- Редактор программы терминала сбора данных (панель управления Mobile SMARTS, для проектных внедрений);
- Документация по работе с 1С и терминалом сбора данных.
|
Поддерживаемое оборудование
Motorola MC319Z
RFID, 2D фотосканер, цветной экран, WLAN 802.11a/b/g, Bluetooth
Перечень поддерживаемых конфигураций, Россия
(8.3) |
«1С:Бухгалтерия» |
3.0 |
(8.2) |
«1С:Бухгалтерия» |
3.0 |
|
|
|