Проверка всех основных признаков защиты осуществляется с помощью функций оптического анализа цветового спектра, проверки в УФ свете, магнитной и инфракрасной детекции и исследования защитных нитей, тем самым, позволяя распознавать фальсифицированные банкноты с максимальной точностью. Одинаково хорошо работает и с ветхими, и совершенно новыми купюрами.
Детекторы разработаны с использованием технологии, позволяющей программировать функции проверки всех существующих валют, любого размера и состояния. Cassida 3300 обеспечивает проверку основных типов валют, имеющих хождение на территории России.
При проверке подлинной банкноты на экране отображается ее номинал. Если банкнота сомнительная, она не проходит сквозь детектор, при этом на экране высвечиваются ошибки. После завершения работы с определенным типом валют можно просмотреть количество проверенных купюр по номиналу и итоговую сумму. Очевидное преимущество Cassida 3300 — компактный размер и небольшой вес.
Автоматические детекторы Кассида 3300 оснащены высокоскоростным процессором, и специальной встроенной системой защиты, позволяющей быстро приспосабливаться к температуре окружающей среды и колебаниям напряжения, обеспечивая бесперебойный процесс работы даже в нестандартных условиях.
Удобное программное обеспечение позволяет обновлять функции проверки подлинности через Интернет в ходе эмиссии новых образцов банкнот или усовершенствования признаков их защиты.
Компанией центр кт представлены практически все известные бренды оборудования штрихкодирования, если Вас интересует товар, которого не нашли на сайте, можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, и они помогут подобрать вам аналогичный товар, или порекомендовать партнера, где его можно приобрести.
Заказать детектор валют Cassida 3300 в центре кт — конкурентная цена, доставка (Москва, Санкт-Петербург, Омск, Санкт-Петербург, Россия) быстро и недорого!
Основные технические характеристики детектора Cassida 3300 | |
---|---|
Cкорость проверки: | макс. 60 банкнот/минута |
Дисплей: | LCD, графический с подсветкой |
Питание: | 220В 50Гц или110В 60Гц |
Потребляемая мощность: | 10 Вт |
Мультивалютность: | EUR, JAP, GBP, RUB, USD (до 10-ти валют) |
Дополнительные | работа от аккумулятора; |
возможности: | программное обновление |
Габариты: | 138*128*72мм (5.4' X 5' X 2,83') |
Bec: | 0.5 кг (1.1 фунта) |
Автоматические детекторы валют Кассида 3300 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Функции/модели | Проверяемые валюты/возможность работы с др. валютами | Детекция | Скорость проверки (банкнот/мин) | Дисплей | ||||
UV | MG | IR | По оптическому образу | |||||
Cassida 3300 | RUR, USD, EUR, GBP, JPY (до 10-ти валют) | + | + | + | + | от 60 | ЖК | |
Cassida 3310 | USD | + | + | + | + | от 60 | С/Д | |
Cassida 3320 | EUR | + | + | + | + | от 60 | С/Д | |
Cassida 3330 | RUR | + | + | + | + | от 60 | С/Д |