Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00.
Меню

Особенности принтера godex 1200, godex 2200.

Главная » Информационные статьи » Статьи о принтерах штрихкода » Особенности принтера godex 1200, godex 2200.

Если Вам нужен качественный, надежный, долговечный и современный принтер этикеток godex, которым можно совершать печать этикеток, обладающий хорошими характеристиками и высокой производительностью, то принтеры этой компании идеальное решение для Вас. Производитель базируется в Тайвани и производит как термотрансферные принтеры, так и принтеры использующие способ термопечати. Так почему же именно Godex? Потому что нет более надежных и простых в эксплуатации принтеров, чем эти. Они достаточно популярны, ведь обладают отличными техническими характеристиками, а в сочетании с доступной ценой это делает их идеальным вариантом, сбалансированным по цене и качеству.

godex bzb2, godex bzb 2

Принтеры GODEX моделей EZ-2, EZ-4 и BZB-2 - наиболее популярные и недорогие из представленных принтеров. Обе модели имеют сравнительно невысокую скорость печати до 5см/с, и рассчитаны для печати не более 2 тыс. этикеток в день. Рекомендуются для офиса, складов и небольших торговых предприятий.

Если Вам нужны долговечные, защищенные и износостойкие этикетки, присмотритесь к модели Godex EZ-2200. Он выгодно отличается своей скоростью печати и возможностью использования метода термотрансфера. Это значит, что печатаемые этикетки прослужат намного дольше, чем напечатанные способом термопечати. Более того, этот принтер может использоваться и в неблагоприятных условиях, ведь его корпус сделан из металла, а значит, ему под силу вынести немалые нагрузки и механическое воздействие. Скорость печати godex EZ-2200 составляет 150 миллиметров в секунду. Тут также может использоваться рулонная лента, диаметр которой должен находится в пределах 200 мм, а длина 450 метров. К плюсам также стоит отнести наличие в принтере дисплея, который упрощает работу с устройством, ведь на нем может отображаться не только текст, а ещё и графическая информация.

Неплохим вариантом для тех, кому не нужны большие объемы и сверхвысокая скорость могут стать модели из серии godex EPZI-1200 . В них используется рулонная бумага, скорость печати не самая низкая, но главное цена существенно ниже промышленных вариантов, так зачем же переплачивать. Ну а если же Вам нужен мощный, высокопроизводительный принтер, то подойдет модель Godex EZ-4206. Наиболее популярна линия принтеров EZ, подходящих для печати любого количества этикеток. Он легко справляется с большими объемами работы, превышающими десять тысяч этикеток в день, то есть является высокопроизводительным устройством. Он является универсальным, так как в него встроен как блок термопечати, так и термотрансферный блок, а значит, Вы можете самостоятельно выбирать, каким способом печатать.

Он идеально подходит там, где важна скорость, производительность и цена. Есть, конечно, принтеры других фирм, даже более скоростных, но стоимость их намного выше, чем данной модели. И если Вам нужен по-настоящему надежное, функциональное и современное печатающее устройство по относительно невысокой цене, то советуем купить godex 1100. Хотя, что именно купить – решаете только Вы и никто более. Надеемся, Вы сделаете правильный выбор производителя.

Статьи о принтерах штрихкода

Обратный звонок