Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00.
Меню

Сканер штрихкода symbol ls-3008

Главная » Сканеры штрих этикеток » Сканеры фирмы Symbol » symbol ls-3008

Наличие: Под заказ

Оплата

Установка и обслуживание

Гарантия

Часы работы

Подключение к 1С

Скидки

Нашел товар дешевле?

Мы предоставим более выгодное предложение!


Наименование товара: LS3008 Scanner (LS3008-SR20005ZZR)

Артикул: 0575400001

Условия
*Товар в другом магазине должен быть в реальном наличии на складе и готов к немедленной отгрузке

Что бы отправить форму, заполните все поля , кликните по чекбоксу если условия соблюдаются и нажмите кнопку отправить.

Сканер штрихкода symbol ls-3008

Сканер снят с производства и заменен на Symbol DS4308

Ручной сканер Symbol / Motorola LS 3008 экономичного класса отличается высокой производительностью и длительным сроком службы. Предназначен для ежедневного длительного применения на небольших промышленных предприятиях, в здравоохранении и т.п. Сканер отличается самой высокой продолжительностью бесперебойной работы среди устройств такого класса. По сути, это замена Symbol / Motorola LS 2208 в промышленных приложениях.

Прочная и износостойкая конструкция: благодаря одноплатной конструкции в сканере отсутствуют кабели-шлейфы, используемые для соединения нескольких плат, которые чаще всего становятся причинами неисправностей. В конструкции сканера используются полимеры, изготовленные по запатентованной технологии LiquidPolymerScanTechnology, обладающие антифрикционными свойствами и повышенной износоустойчивостью.

Кроме этого, выходное окно сканера изготовлено из закаленного стекла и устойчиво к царапинам.

Надежность конструкции сканера обеспечивают противоударные свойства и пыле-влагозащищенность уровня IP53. Сканер выдерживает падение с высоты 2м на бетон при комнатной температуре (при других рабочих температурах выдерживает падения с высоты 1,825м), его можно безопасно протирать и подвергать санитарной обработке там, где это требуется: на производствах с жесткими требованиями к чистоте или в медицинских учреждениях. Компания центр кт поможет symbol ls3008 подключить к программе 1с.

Несколько встроенных интерфейсов обеспечивают простоту установки и подключения, совместимость с контрольно-кассовым оборудованием как сейчас, так и в будущем.

Многострочное сканирование с наложением растра гарантирует высочайшее качество сканирования, исключая необходимость точного наведения на штрих-код и позиционирования сканера, то есть сканирование возможно под любым углом. Оптимизированная оптика сканера Symbol / Motorola LS 3008 позволяет успешно сканировать даже поврежденные или плохо пропечатанные штрих-коды.

Благодаря превосходной устойчивости к движению пользователи смогут быстро переводить сканер с одного штрих кода на другой без задержек и повторного сканирования. Таким образом повышается производительность сотрудника за счет снижения усталости.

Поддержка дистанционного управления (RemoteScannerManagement, RSM): единый дистанционный центр выявления, обслуживания и обновления устройств обеспечивает существенное снижение организационных издержек.

Принадлежности: подставка для работы в режиме «без рук» Hanls-freeIntellistandc регулировкой по высоте (12,7 – 25.4 см) и регулируемым углом в диапазоне 0" -90" (также имеются держатели для настольного и настенного монтажа). Если у вас возникнут вопросы по оборудованию Symbol / Motorola LS 3008, обращайтесь в Центр КТ.

Компанией центр кт представлены практически все известные бренды оборудования штрихкодирования, если Вас интересует товар, которого не нашли на сайте, можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, и они помогут подобрать Вам аналогичный товар, или порекомендовать партнера, где его можно приобрести.

Комплект поставки

  • Сканер
  • Интерфейсный кабель
  • Руководство пользователя
Технические характеристики symbol ls-3008
Тип считывающего элемента Лазер (650 nm)
Макс. расстояние до штрих-кода (мм) до 480 (19")
Скорость сканирования (скан/сек) 200
Мин. толщина линий штрих-кода (мм) 0,075 мм (3 mil)
Плоскостей сканирования Многолучевой растр
Индикация Световая и звуковая
Интерфейс RS232C, KBW, USB (KB, POS)
Размер 17 x 9,3 х 6,8 см
Вес 180 гр.
Рабочая температура 0 - 50С
-->
-->
Обратный звонок